Ansichtskarten (131938)
Briefmarken (1035)

Pfaffroda
275136
Kazan
Gornsdorf
Paul hey
Zimmermann
Brandenburg 14770
Weihnachtsschmuck
Albania
Brodnica

PK Transvaal Südafrika Kolonie England Münzen - Prägekarte Währung Geld Vorkrieg-AK
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 19,00 €
Dieser Artikel kann für 19,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  19,00 €
Noch  2 T. 4 Std.
Auktions Nr.: 0000435957
Preis Sofort-Kauf: 19,00 €
Aktuelles Gebot: 19,00 €  (Startpreis 19,00 €)
Auktionsstart:   18.01.18  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 21.01.18  um  23:08 Uhr    (Noch 2 T. 4 Std.)

· 291 Verkäufe / 0 Käufe

PK Transvaal Südafrika Kolonie England Münzen - Prägekarte Währung Geld Vorkrieg-AK, ungelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)