Ansichtskarten (133308)
Briefmarken (974)

Brezno
Hitlerjugend
Mittelland
Ohrdruf trinitatisschule
Paragon

PK 07545 Gera Johannisplatz Restaurant Ernst Weimer VorkriegAK
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 22,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 22,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 22,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  22,00 €
Noch  1 T. 11 Std.
Auktions Nr.: 0000439985
Preis Sofort-Kauf: 22,00 €
Aktuelles Gebot: 22,00 €  (Startpreis 22,00 €)
Auktionsstart:   20.11.17  um  12:20 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.11.17  um  12:02 Uhr    (Noch 1 T. 11 Std.)

· 289 Verkäufe / 0 Käufe

PK 07545 Gera Johannisplatz Restaurant Ernst Weimer VorkriegAK, ungelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)