Ansichtskarten (133331)
Briefmarken (990)

Ohrdruf trinitatisschule
Paragon
Königsmühle
Segelboote berlin
Pscheheischen

38855 Wernigerode Silberner Mann von 1924
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 17,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 17,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 17,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  17,00 €
Noch  1 T. 15 Std.
Auktions Nr.: 0000456587
Preis Sofort-Kauf: 17,00 €
Aktuelles Gebot: 17,00 €  (Startpreis 17,00 €)
Auktionsstart:   20.11.17  um  12:21 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.11.17  um  12:02 Uhr    (Noch 1 T. 15 Std.)

· 289 Verkäufe / 0 Käufe

38855 Wernigerode Silberner Mann von 1924, gelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)