Ansichtskarten (133097)
Briefmarken (954)

Paragon
Königsmühle
Segelboote berlin
Pscheheischen
Widder

Insgesamt 11190 Mitglieder

99817 Eisenach Restaurant Schweizergarten Th. Orthey von 1903
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 24,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 24,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 24,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  24,00 €
Noch   22 Std. 54 Min.
Auktions Nr.: 0000456588
Preis Sofort-Kauf: 24,00 €
Aktuelles Gebot: 24,00 €  (Startpreis 24,00 €)
Auktionsstart:   17.11.17  um  12:21 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 20.11.17  um  12:02 Uhr    (Noch  22 Std. 54 Min.)

· 289 Verkäufe / 0 Käufe

99817 Eisenach Restaurant Schweizergarten Th. Orthey von 1903, gelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)