Ansichtskarten (132578)
Briefmarken (1058)

0000361741
Yos
Süssmayr
Wachau
Feuer
Ruanda
0000368133
Israel Carmel Wines USA Great Britain
Dynamo dresden
Herculane

Insgesamt 11188 Mitglieder

Kufstein Tirol Hotel Egger Auto- Garage Post Stadtplatz Vorkrieg
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 28,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 28,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 28,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  28,00 €
Noch   10 Min. 47 Sek.
Auktions Nr.: 0000461148
Preis Sofort-Kauf: 28,00 €
Aktuelles Gebot: 28,00 €  (Startpreis 28,00 €)
Auktionsstart:   13.01.18  um  14:52 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 16.01.18  um  14:34 Uhr    (Noch  10 Min. 47 Sek.)
Statistik: Dieser Artikel wurde 5 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

· 61 Verkäufe / 0 Käufe

Kufstein Tirol Hotel Egger Auto- Garage Post Stadtplatz Vorkrieg, Karte ist ungelaufen, guter Zustand mit geringen Altersspuren