Ansichtskarten (133119)
Briefmarken (913)

Königsmühle
Segelboote berlin
Pscheheischen
Widder
18586 Göhren Rügen Drachenhaus

Insgesamt 11190 Mitglieder

Taucha b. Leipzig Plz 04425 Dewitz - Strasse Häuser 1924
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 32,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 32,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 32,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  32,00 €
Noch  1 T. 21 Std.
Auktions Nr.: 0000462466
Preis Sofort-Kauf: 32,00 €
Aktuelles Gebot: 32,00 €  (Startpreis 32,00 €)
Auktionsstart:   17.11.17  um  14:53 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 20.11.17  um  14:34 Uhr    (Noch 1 T. 21 Std.)

· 58 Verkäufe / 0 Käufe

Taucha b. Leipzig Plz 04425 Dewitz - Strasse Häuser 1924, Karte ist gelaufen, kl. Eckbestossungen, guter Zustand mit leichten Altersspuren