Ansichtskarten (133331)
Briefmarken (974)

0000359880
0000362950
0000335926
0000363353
0000382895
0000391634
Brezno
Hitlerjugend
Mittelland
Ohrdruf trinitatisschule

Saatwinkel b. Tegel Restaurant Ernst Remmer 1911
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 19,00 €
Dieser Artikel kann für 19,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  19,00 €
Noch   19 Std. 42 Min.
Auktions Nr.: 0000464980
Preis Sofort-Kauf: 19,00 €
Aktuelles Gebot: 19,00 €  (Startpreis 19,00 €)
Auktionsstart:   20.11.17  um  11:43 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.11.17  um  11:24 Uhr    (Noch  19 Std. 42 Min.)

· 58 Verkäufe / 0 Käufe

Saatwinkel b. Tegel Restaurant Ernst Remmer 1911, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit leichten Altersspuren