Ansichtskarten (133331)
Briefmarken (990)

Ohrdruf trinitatisschule
Paragon
Königsmühle
Segelboote berlin
Pscheheischen

Weisswasser Weißwasser Oberlausitz b Gablenz 02943 Bahnhof Eishockey Muskauer Strasse 1967
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 14,00 €
Dieser Artikel kann für 14,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  14,00 €
Noch  1 T. 15 Std.
Auktions Nr.: 0000465024
Preis Sofort-Kauf: 14,00 €
Aktuelles Gebot: 14,00 €  (Startpreis 14,00 €)
Auktionsstart:   20.11.17  um  11:43 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.11.17  um  11:24 Uhr    (Noch 1 T. 15 Std.)
Statistik: Dieser Artikel wurde 4 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

· 58 Verkäufe / 0 Käufe

Weisswasser Weißwasser Oberlausitz b Gablenz 02943 Bahnhof Eishockey Muskauer Strasse 1967, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit leichten Altersspuren