Ansichtskarten (133329)
Briefmarken (991)

Ohrdruf trinitatisschule
Paragon
Königsmühle
Segelboote berlin
Pscheheischen

Klütz b. Grevesmühlen Plz 23948 Gaststätte Klützer Eck Boltenhagener Strasse 1979
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 13,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 13,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 13,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  13,00 €
Noch  1 T. 15 Std.
Auktions Nr.: 0000465025
Preis Sofort-Kauf: 13,00 €
Aktuelles Gebot: 13,00 €  (Startpreis 13,00 €)
Auktionsstart:   20.11.17  um  11:43 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.11.17  um  11:24 Uhr    (Noch 1 T. 15 Std.)

· 58 Verkäufe / 0 Käufe

Klütz b. Grevesmühlen Plz 23948 Gaststätte Klützer Eck Boltenhagener Strasse 1979, Karte ist ungelaufen, guter Zustand mit geringen Altersspuren