Ansichtskarten (0)
Briefmarken (313)
Buecher/Antiquariat (173)
Comic/Figuren (96)
Film & Musik (3646)
Kunst & Antiquitaeten (1)
KFZ, Auto & Motorrad (0)
Muenzen & Papiergeld (44)
Sammeln & Seltenes (5)
Schmuck, Edelsteine & Uhren (0)
Flohmarkt (0)

Königsmühle
Segelboote berlin
Pscheheischen
Widder
18586 Göhren Rügen Drachenhaus

Insgesamt 11190 Mitglieder

Sonneberg S.-M. b. Coburg Plz 96515 Brauerei Eichberg v. Oscar Schmidt 1909
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 55,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 55,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 55,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  55,00 €
Noch  2 T. 11 Std.
Auktions Nr.: 0000466473
Preis Sofort-Kauf: 55,00 €
Aktuelles Gebot: 55,00 €  (Startpreis 55,00 €)
Auktionsstart:   14.11.17  um  19:56 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 21.11.17  um  19:47 Uhr    (Noch 2 T. 11 Std.)
Statistik: Dieser Artikel wurde 4 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

· 58 Verkäufe / 0 Käufe

Sonneberg S.-M. b. Coburg Plz 96515 Brauerei Eichberg v. Oscar Schmidt 1909, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit geringen Altersspuren