Ansichtskarten (133118)
Briefmarken (936)

Königsmühle
Segelboote berlin
Pscheheischen
Widder
18586 Göhren Rügen Drachenhaus

Insgesamt 11190 Mitglieder

18246 Moisall b. Bernitt Güstrow Szene im Ort von 1917
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 28,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 28,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 28,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  28,00 €
Noch  1 T. 4 Std.
Auktions Nr.: 0000456863
Preis Sofort-Kauf: 28,00 €
Aktuelles Gebot: 28,00 €  (Startpreis 28,00 €)
Auktionsstart:   17.11.17  um  12:21 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 20.11.17  um  12:02 Uhr    (Noch 1 T. 4 Std.)

· 289 Verkäufe / 0 Käufe

18246 Moisall b. Bernitt Güstrow Szene im Ort von 1917, gelaufen, Erhaltungszustand: gut (leichte Altersspuren)