Ansichtskarten (133332)
Briefmarken (974)

0000359880
0000362950
0000335926
0000363353
0000382895
0000391634
Brezno
Hitlerjugend
Mittelland
Ohrdruf trinitatisschule

15344 Strausberg b. Berlin Partie am Straussee von 1938
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 16,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 16,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 16,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  16,00 €
Noch   20 Std. 42 Min.
Auktions Nr.: 0000456869
Preis Sofort-Kauf: 16,00 €
Aktuelles Gebot: 16,00 €  (Startpreis 16,00 €)
Auktionsstart:   20.11.17  um  12:21 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.11.17  um  12:02 Uhr    (Noch  20 Std. 42 Min.)

· 289 Verkäufe / 0 Käufe

15344 Strausberg b. Berlin Partie am Straussee von 1938, gelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)