Ansichtskarten (99511)
Briefmarken (336)
Buecher/Antiquariat (485)
Film & Musik (3647)
Kunst & Antiquitaeten (2)
Muenzen & Papiergeld (72)
Sammeln & Seltenes (47)
Flohmarkt (0)

0000359880
0000362950
0000335926
0000363353
0000382895
0000391634
Brezno
Hitlerjugend
Mittelland
Ohrdruf trinitatisschule

08297 Zwönitz i. Erzgebirge b. Brünlos Ortsszenen Postmeilensäule von 1965
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 12,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 12,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 12,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  12,00 €
Noch   20 Std. 30 Min.
Auktions Nr.: 0000457419
Preis Sofort-Kauf: 12,00 €
Aktuelles Gebot: 12,00 €  (Startpreis 12,00 €)
Auktionsstart:   20.11.17  um  12:21 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.11.17  um  12:02 Uhr    (Noch  20 Std. 30 Min.)

· 289 Verkäufe / 0 Käufe

08297 Zwönitz i. Erzgebirge b. Brünlos Ortsszenen Postmeilensäule von 1965, gelaufen, Erhaltungszustand: gut (leichte Altersspuren)